Пхукет фото


Фотографии отдыха на Пхукете.

Остров Пхукет по праву считается одним из красивейших островов на территории государства Тайланд. Расположенный в Андаманском море, остров привлекает сюда туристов со всего света. На самом деле, здесь есть что посмотреть.
Кристальная вода и чистейшие пляжи порадуют любителей купания в море. Тёплое солнце приветливо встретит вас в любое время года. Даже кратковременные проливные дожди не смогут омрачить ваше пребывание на острове. Именно благодаря тёплому климату и высокой влажности растительный мир острова так богат своими красками. Великолепие тропиков способно поразить даже видавшего виды путешественника.
Окунувшись в буйство красок, вы будете очарованы полянами цветов, коврами стелящимися под вашими ногами, и гирляндами фруктов, свисающими над головой. Хочется взять мольберт и кисти, чтобы почувствовать себя художником и оставить на полотне память о тропическом чуде.
Блеск моря, аромат миллионов цветов, лёгкое дуновение ветерка манят сюда туристов, даже когда-то побывавших на этой щедрой земле. А если вы однажды соберётесь проводить солнце на покой после жаркого дня, вы никогда в жизни не забудете потрясающей картины пламенеющего заката.
Богатые отели и скромные рыбацкие бунгало, пальмы, вершинами подпирающие небо, и мириады птиц и насекомых всех размеров и расцветок – всё это ждёт вас на острове Пхукет!
Запечатлейте на фото богатство красок Пхукета, поделитесь с друзьями яркими впечатлениями, отдохните по-королевски на одном из островов Андаманского моря!